Про любимых...ТH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про любимых...ТH » Для ФАНАТОК))))))) » .....давайте про ДРУГИХ парней, что-ли.....


.....давайте про ДРУГИХ парней, что-ли.....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну....кто что скажет хорошего?

0

2

а про кого здеся говорить?

0

3

Про других парней! Можно про своего(если есть, вот у мя например никого нету). Можно про др.актеров...Мне очень нравится Том Фелтон!

0

4

а мне нра..................а мне никто не нра!

0

5

Мдаааааааааааааа. Томик просто лапочка! по сравнению с РЕДКЛИФФОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут даже сравнивать противозаконно! Дэн таким уродом стал! УЖАС!

0

6

А хотите еще Тома Фелтона?а?
Тут прям суперский!

0

7

DieSeite написал(а):

Тут прям суперский!

он на етой фотке как голодный волк

0

8

TiuTeA
Ха, интересное сравнение! :D

0

9

А я Влада Топалова люблю!!!!!!!! Он намного симпотичнее этих ваших....... бееееееее..........

0

10

Топалов...все лучше токов...правда...я люблю ну в принципе понятно кого...

0

11

Предлагаю поговорить про 50Cent!Ну и где ты????

0

12

АААААААААААААААААААААААА..........стой, сумасшедшая!!!!!Ей что, он тоже нравится?????????РУКИ ПРОЧЬ ОТ ФЕЛТОНА,ОН МОЙ!!!!!!!!!!!УЯСНИЛА?????Сиди тут со своими Токио Хотел...ой,сорри, поправочка,сиди ТУТ со своими МЕЧТАМИ о Токио Хотел,т.к в реале ты с ними НИКОГДА не встретишься, я имею ввиду наедине.Все у тебя останется всего лишь мечтами,Just Dreamer...

0

13

Хах! Вот именно! Сиди и слюни пускай на их фото!

0

14

Еееееееееее.......Представляешь, просыпаешься ты среди ночи, а вокруг тебя Биллы, Томы, Густавы и Георги....и слюни-то как потеклииии,уже соседей затопило, а они все текут...фу!Ну прально, че еще-то делать остается...

0


Вы здесь » Про любимых...ТH » Для ФАНАТОК))))))) » .....давайте про ДРУГИХ парней, что-ли.....